8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Викс Актив СимптоМакс Плюс пор пак №5

Викс Актив СимптоМакс Плюс пор пак №5
Артикул: 11079315
Бренд: Викс
Фирма–производитель: Рафтон Лабораториз
Страна–производитель: Великобритания
МНН: Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин
271.10 руб.
Есть в 39 аптеках
Купить в 1 клик
Готовность заказа через 15 минут в 39 аптеках
Действующее вещество
Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*(Guaifenesin* + Paracetamol* + Phenylephrine*)
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пакетик активные вещества: парацетамол 500 мг гвайфенезин 200 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг вспомогательные вещества: сахароза — 2000 мг; лимонная кислота — 330 мг; винная кислота — 330 мг; натрия цикламат — 200 мг; натрия цитрат — 500 мг; аспартам — 6 мг; калия ацесульфам — 17 мг; ароматизатор лимонный 8476 — 50 мг; ароматизатор лимонный сок — 120 мг; ароматизатор ментоловый — 100 мг; краситель хинолиновый желтый — 1 мг
Показания к применению
Фармакологическое действие
антиконгестивное, жаропонижающее, противовоспалительное
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь. Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250 мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить. Взрослым и детям старше 12 лет — 1 пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом — не более 5 дней. Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Бейвеля, ул 14, №33 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Горького, ул. 66, № 8 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Мамина, пер. 3, №1 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Мамина, ул. 27, №11 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Мебельная, ул. 85а, №22 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Плеханова, ул. 14, № 32 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Победы, пр. 392, № 37 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Скульптора Головницкого, ул. 28а, №44 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Сталеваров, ул. 37, №30 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Труда, ул. 30, № 21 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Коммунистический, пр.22, №31 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Меховова, ул. 1, №42 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, пр.Славы, 16, № 41 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Сутягина, ул. 13а/1, №9 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Сутягина, ул.13А/2, № 7 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
п. Старокамышинск, Коммунистическая, ул. 29, №16 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 119, № 303 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, ул. К.Маркса, 187, № 304 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, ул. Советская, 170, № 306 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить