8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Колдрекс Хотрем пор лимон пак №5

Колдрекс Хотрем пор лимон пак №5
Артикул: 11011095
Бренд: Колдрекс
Фирма–производитель: Смиткляйн Бичем СА
Страна–производитель: Испания
МНН: Парацетамол+Фенилэфрин+[Аскорбиновая кислота]
172.30 руб.
Есть в 33 аптеках
Купить в 1 клик
Готовность заказа через 15 минут в 33 аптеках
Действующее вещество
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*(Paracetamolum + Phenylephrinum + Acidum ascorbinicum)
Состав
5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.
Показания к применению
Болевой синдром и лихорадочный синдром (простуда, грипп, головная боль, отек слизистой носа, тонзиллит, фарингит, синусит).
Фармакологическое действие
противоотечное, анальгезирующее, жаропонижающее
Противопоказания
Гиперчувствительность (в т.ч. к отдельным компонентам препарата), тяжелые нарушения печени или почек, гипертензия, гипертиреоз, диабет, заболевания сердца.
Побочные действия
Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).
Способ применения
Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — содержимое 1 пакетика растворяют в стакане горячей воды, дозу можно повторить через 6–8 ч (но не более 4 раз в сутки).
Особые указания
Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 5 шт. Купить в 1 клик
Горького, ул. 66, № 8 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 7 шт. Купить в 1 клик
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Мамина, пер. 3, №1 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Мамина, ул. 27, №11 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Мебельная, ул. 85а, №22 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
Плеханова, ул. 14, № 32 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Победы, пр. 392, № 37 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Труда, ул. 30, № 21 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Вокзальная, ул.124, № 301 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 119, № 303 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Коммунистический, пр.22, №31 на карте 3 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Меховова, ул. 1, №42 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, пр.Славы, 16, № 41 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Сутягина, ул. 13а/1, №9 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Сутягина, ул.13А/2, № 7 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
п. Старокамышинск, Коммунистическая, ул. 29, №16 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить