8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Флексен капс 50мг №30

Флексен капс 50мг №30
Артикул: 11023419
Бренд: Флексен
Фирма–производитель: Капсуджель Плоэрмель
Страна–производитель: Франция
МНН: Кетопрофен
152 руб.
Есть в 4 аптеках
Купить в 1 клик
Вы экономите до 15%, заказывая на сайте!
Готовность заказа через 15 минут в 4 аптеках
Действующее вещество
кетопрофен (ketoprofen)
Состав
1 капс. кетопрофен 50 мг Вспомогательные вещества: масло растительное - 99.234 мг, масло соевое гидратированное - 8.344 мг, масло растительное гидрированное - 33.087 мг, воск пчелиный - 8.344 мг, лецитин соевый - 1 мг. Состав оболочки капсулы: желатин - 101 мг, глицерол - 20 мг, сорбитол - 23 мг, титана диоксид - 0.9 мг, этилпарагидроксибензоат натрия - 0.4 мг, пропилпарагидроксибензоат натрия - 0.2 мг.
Показания к применению
Суставной синдром (ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра); симптоматическое лечение воспалительно-дегенеративных заболеваний опорно-двигательного аппарата (периартрит, артросиновит, тендинит, тендосиновит, бурсит, люмбаго), боли в позвоночнике, невралгии, миалгии. Неосложненные травмы, в частности спортивные, вывихи, растяжение или разрыв связок и сухожилий, ушибы, посттравматические боли. В составе комбинированной терапии воспалительных заболеваний вен, лимфатических сосудов, лимфоузлов (флебит, перифлебит, лимфангиит, поверхностный лимфаденит).
Фармакологическое действие
НПВС, производное пропионовой кислоты.
Противопоказания
Для приема внутрь: эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, "аспириновая триада", выраженные нарушения функции печени и/или почек; III триместр беременности; возраст до 15 лет (для таблеток ретард); повышенная чувствительность к кетопрофену и салицилатам. Для ректального применения: проктит и кровотечения из прямой кишки в анамнезе. Для наружного применения: мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны.
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: боли в эпигастральной области, тошнота, рвота, запор или диарея, анорексия, гастралгии, нарушения функции печени; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кровотечения и перфорации ЖКТ. Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, шум в ушах, сонливость. Со стороны мочевыделительной системы: нарушения функции почек. Аллергические реакции: кожная сыпь; редко - бронхоспазм. Местные реакции: при применении в форме свечей возможны раздражение слизистой оболочки прямой кишки, болезненная дефекация; при применении в форме геля - зуд, кожная сыпь в месте нанесения.
Способ применения
Устанавливают индивидуально с учетом тяжести течения заболевания. Для приема внутрь для взрослых начальная суточная доза составляет 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения - доза зависит от используемой лекарственной формы. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг в виде однократной в/м инъекции. Далее кетопрофен применяют внутрь или ректально. Наружно - наносят на пораженную поверхность 2 раза/сут. Максимальная доза: при приеме внутрь или ректально - 300 мг/сут.
Особые указания
С особой осторожностью применяют у пациентов с заболеваниями печени и почек, заболеваниями ЖКТ в анамнезе, диспептическими симптомами, сразу после серьезных хирургических вмешательств. В процессе лечения необходим систематический контроль функции печени и почек.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 1 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 2 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
С этим товаром покупают
Вы сегодня смотрели Успей купить

Fatal error: Cannot redeclare class CCatalogViewedProductsComponent in /var/www/web/sites/rifarm.ru/local/components/dx/catalog.viewed.products.list/class.php on line 0