8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Диара капс 2мг №10

Диара капс 2мг №10
Артикул: 11091767
Бренд: Диара
Фирма–производитель: Оболенское ФП
Страна–производитель: Россия
МНН: Лоперамид
50.40 руб.
Есть в 7 аптеках
Купить в 1 клик
Готовность заказа через 15 минут в 7 аптеках
Действующее вещество
Лоперамид* (Loperamide*)
Состав
Таблетки жевательные 1 табл. активное вещество: лоперамида гидрохлорид 2 мг вспомогательные вещества: полиметилсилоксан; крахмал картофельный; лактоза (сахар молочный); сахароза (сахар); МКЦ; кремния диоксид коллоидный (аэросил); аспартам; повидон (коллидон 90); ксилитол (Xylitab 300); лактитол; коллидон SR; ментол; магния стеарат; аниса масло
Показания к применению
симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (в т.ч. аллергический, эмоциональный, лекарственный, лучевой); изменение режима питания и качественного состава пищи при нарушении метаболизма и всасывания; в качестве вспомогательного средства при диарее инфекционного генеза; регуляция стула у пациентов с илеостомой.
Фармакологическое действие
антидиарейное.
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата; дивертикулез; кишечная непроходимость; язвенный колит в фазе обострения; диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита; монотерапия дизентерии и других инфекций ЖКТ; I триместр беременности; период лактации; детский возраст до 6 лет. С осторожностью: печеночная недостаточность.
Побочные действия
Гастралгия, сухость во рту, аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость, головокружение, кишечная колика, тошнота, рвота, запоры. Крайне редко — кишечная непроходимость.
Способ применения
Внутрь, разжевывая, запивая водой. Взрослым при острой и хронической диарее начальная доза — 4 мг (2 табл.), затем — по 2 мг (1 табл.) после каждого акта дефекации (в случае жидкого стула). Максимальная суточная доза — 16 мг (8 табл.). Детям старше 6 лет при острой диарее начальная доза — 2 мг (1 табл.), затем — по 2 мг (1 табл.) после каждого акта дефекации (в случае жидкого стула). Максимальная суточная доза — 6 мг (3 табл.). При нормализации стула или отсутствии стула более 12 ч лечение Диарой следует прекратить.
Особые указания
При отсутствии эффекта в течение 48 ч применение препарата следует прекратить и обратиться к врачу.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
г. Копейск, Сутягина, ул.13А/2, № 7 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 119, № 303 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Магнитогорск, ул. Советская, 170, № 306 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 4 шт. Купить в 1 клик
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить