8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Триган-Д таб №20

Триган-Д таб №20
Артикул: 11022238
Бренд: Триган-Д
Фирма–производитель: Кадила Фармасьютикалз Лтд
Страна–производитель: Индия
МНН: Дицикловерин+Парацетамол
96 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Дицикловерин* + Парацетамол*(Dicycloverinum+Paracetamolum)
Состав
1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.
Показания к применению
Фармакологическое действие
спазмолитическое, анальгезирующее
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь, по 1-2 табл. 2-3 раза в сутки. Максимальная разовая доза - 2 табл., суточная - 4 табл. Продолжительность приема - не более 5 дней.
Особые указания
Ваш населенный пункт:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 7 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 15 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 17 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 5 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 3 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 2 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 8 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 2 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 5 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 2 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 3 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 2 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 6 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 7 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 2 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 5 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 5 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 10 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 8 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Другие формы выпуска
Вы сегодня смотрели Успей купить