8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Ринзасип с витамином C пор лимон пак 5г №10

Ринзасип с витамином C пор лимон пак 5г №10
Артикул: 11018934
Бренд: Ринзасип
Фирма–производитель: Юник Фармасьютикал Лабораториз
Страна–производитель: Индия
МНН: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+[Аскорбиновая кислота]
248.20 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Фенирамин* + [Аскорбиновая кислота*] (Caffeine+Paracetamol* + Phenylephrine* + Pheniramine* + [Ascorbic acid*])
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь с различными вкусами 1 саше активное вещество: аскорбиновая кислота (витамин С) 200 мг кофеин 30 мг парацетамол 750 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг вспомогательные вещества: с апельсиновым вкусом: лимонная кислота — 200 мг, натрия сахаринат — 40 мг, натрия цитрат — 500 мг, сахароза — 3062,5 мг, краситель солнечный закат желтый (Е110) — 7,5 мг, ароматизатор апельсиновый — 150 мг с лимонным вкусом: лимонная кислота — 200 мг, натрия сахаринат — 40 мг, натрия цитрат — 500 мг, сахароза — 3136 мг, краситель — хинолиновый желтый (Е104) — 1 мг, ароматизатор лимонный — 83 мг с черносмородиновым вкусом: лимонная кислота 200 мг, натрия сахаринат — 40 мг, натрия цитрат — 500 мг, сахароза — 2915 мг, краситель азорубин (Е122) — 4 мг, ароматизатор фруктовый (Тутти Фрутти) — 166,7 мг, ароматизатор малиновый — 66,7 мг, ароматизатор черносмородиновый — 66,7 мг
Показания к применению
Симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).
Фармакологическое действие
противопростудное
Противопоказания
гиперчувствительность; одновременный прием лекарственных препаратов, содержащих вещества, входящие в состав препарата; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; дефицит сахарозы/изомальтозы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция; беременность, период лактации, детский возраст (до 15 лет). С осторожностью: выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы. При отсутствии терапевтического эффекта (гипертермии более 3 дней и болевом синдроме более 5 дней) следует обратиться к врачу. Препарат содержит сахарозу, что необходимо учитывать больным, страдающим сахарным диабетом, а также больным, находящимся на гипокалорийной диете. В 1 разовой дозе препарата содержится от 2915 до 3136,0 мг сахарозы, что соответствует 0,24–0,26 ХЕ.
Побочные действия
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек. Со стороны нервной системы: головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость. Со стороны ССС: повышение АД, тахикардия. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, боль в эпигастральной области, сухость слизистой оболочки полости рта, гепатотоксическое действие. Со стороны органов чувств: мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Со стороны органов кроветворения: анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения. Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи, нефротоксичность (папиллярный некроз). Прочие: бронхоспазм.
Способ применения
Внутрь. Содержимое 1 саше (пакетик) высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить (по желанию можно добавить сахар или мед). Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакетику 3–4 раза в сутки с интервалами между приемами 4–6 ч. Максимальная суточная доза — 4 пакетика. Курс лечения без консультации с врачом — не более 5 дней.
Особые указания
Сведения о возможном влиянии лекарственного препарата для медицинского применения на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период приема препарата необходимо воздерживаться от управления транспортными средствами и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 2 шт.
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт.
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 2 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт.
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 1 шт.
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 1 шт.
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 3 шт.
Горького, ул. 66, № 8 на карте 5 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 3 шт.
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 5 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 4 шт.
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 4 шт.
Марченко, ул. 22, №12 на карте 3 шт.
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 1 шт.
Плеханова, ул. 14, № 32 на карте 4 шт.
Победы, пр. 392, № 37 на карте 3 шт.
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 3 шт.
Салавата Юлаева, ул. 28, № 36 на карте 1 шт.
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 2 шт.
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 3 шт.
Труда, ул. 30, № 21 на карте 1 шт.
Вокзальная, ул.124, № 301 на карте 2 шт.
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 4 шт.
Сутягина, ул.13А/2, г. Копейск, № 7 на карте 4 шт.
Сутягина,ул, 13а/1, г. Копейск, №9 на карте 3 шт.
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 5 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить