8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Ринза таб №10

Ринза таб №10
Артикул: 11018894
Бренд: Ринза
Фирма–производитель: Юник Фармасьютикал Лабораториз
Страна–производитель: Индия
МНН: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин
140.30 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*(Coffeinum+ Paracetamolum+ Phenylephrinum+ Chlorphenaminum)
Состав
Таблетки 1 табл. активные вещества: кофеин 30 мг парацетамол 500 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг хлорфенамина малеат 2 мг вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный; крахмал кукурузный; крахмал кукурузный (для 20% пасты); повидон (К30); метилпарагидроксибензоат натрия; магния стеарат; тальк; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А); краситель пунцовый (Понсо 4R)
Показания к применению
Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).
Фармакологическое действие
психостимулирующее, антиконгестивное, антигистаминное, анальгезирующее, жаропонижающее.
Противопоказания
выраженный атеросклероз коронарных артерий; артериальная гипертензия (тяжелое течение); сахарный диабет (тяжелое течение); повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата; прием других ЛС, содержащих вещества, входящие в состав препарата Ринза®; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; беременность; период лактации; детский возраст (до 15 лет). С осторожностью: артериальная гипертензия; гипертиреоз; феохромоцитома; сахарный диабет; бронхиальная астма; хроническая обструктивная болезнь легких; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови; врожденная гипербилирубинемия (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); печеночная и/или почечная недостаточность; закрытоугольная форма глаукомы; гиперплазия предстательной железы.
Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение АД, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи; парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; гепатотоксическое действие, нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз); бронхообструкция.
Способ применения
Особые указания
В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) ЛС. Не принимать вместе с другими ЛС, содержащими парацетамол. Влияние на способность управлять транспортными средствами и движущими рабочими механизмами. В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 6 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 6 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 8 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 2 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 4 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 5 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 4 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 6 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 7 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 8 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 8 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 5 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 11 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 6 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 4 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 8 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 5 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 3 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 6 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 16 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 7 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 10 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 6 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить