8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Риниколд таб №10

Риниколд таб №10
Артикул: 11026703
Бренд: Риниколд
Фирма–производитель: Шрея Лайф Сайенсиз Пвт Лтд
Страна–производитель: Индия
МНН: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин
99.70 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*(Coffeinum+ Paracetamolum+ Phenylephrinum+ Chlorphenaminum)
Состав
Таблетки 1 табл. активные вещества: парацетамол 500 мг кофеин 30 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг хлорфенирамина малеат 2 мг вспомогательные вещества: МКЦ; крахмал; магния стеарат; тальк; натрия крахмала гликолят; желатин; поливинилпирролидон; метилпарабен; пропилпарабен
Показания к применению
Простудные заболевания, сопровождающиеся насморком, чувством заложенности носа, головной болью, лихорадкой, ознобом, болью в суставах и мышцах.
Фармакологическое действие
антиконгестивное, анальгезирующее, жаропонижающее
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата; одновременный прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Риниколда; одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов; беременность; период лактации; детский возраст (до 6 лет). С осторожностью: дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови, печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, аденома предстательной железы; синдром Жильбера, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, бронхиальная астма.
Побочные действия
При приеме препарата в рекомендованных дозах побочные эффекты возникают редко. В случае, если возникают побочные эффекты, они могут проявляться в виде аллергических реакций, головокружения, нарушения сна, повышенной возбудимости, тошноты, головной боли, сухости во рту.
Способ применения
Внутрь. Взрослым — по 1–2 табл. каждые 4–6 ч. Максимальная суточная доза — 8 табл. Детям старше 6 лет — по 1 табл. каждые 4–6 ч, но не более 4 раз в день в течение не более 5 дней.
Особые указания
В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя. Риниколд не рекомендуется детям до 6 лет, беременным женщинам и кормящим матерям. Не следует принимать Риниколд вместе с другими препаратами, содержащими парацетамол. Влияние на способность управлять автотранспортом и выполнять работы, требующие повышенной концентрации внимания. Необходимо соблюдать осторожность при выполнении работы, требующей концентрации внимания, быстроты двигательных и психических реакций.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 12 шт.
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 2 шт.
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 5 шт.
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 2 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 2 шт.
Бейвеля, ул 14, №33 на карте 1 шт.
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 3 шт.
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 4 шт.
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 4 шт.
Горького, ул. 66, № 8 на карте 6 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 2 шт.
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 4 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 2 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 7 шт.
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 5 шт.
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 5 шт.
Марченко, ул. 22, №12 на карте 3 шт.
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 6 шт.
Плеханова, ул. 14, № 32 на карте 3 шт.
Победы, пр. 392, № 37 на карте 5 шт.
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 6 шт.
Салавата Юлаева, ул. 28, № 36 на карте 3 шт.
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 3 шт.
Скульптора Головницкого, ул. 28а, №44 на карте 1 шт.
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 4 шт.
Труда, ул. 30, № 21 на карте 3 шт.
Вокзальная, ул.124, № 301 на карте 7 шт.
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 12 шт.
Сутягина, ул.13А/2, г. Копейск, № 7 на карте 15 шт.
Сутягина,ул, 13а/1, г. Копейск, №9 на карте 4 шт.
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 12 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить