8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Парацетамол таб 500мг №10

Парацетамол таб 500мг №10
Артикул: 11016699
Бренд: Парацетамол
Страна–производитель: Россия
МНН: Парацетамол
4.80 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Парацетамол* (Paracetamolum)
Состав
Показания к применению
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.
Фармакологическое действие
Противопоказания
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).
Побочные действия
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.
Способ применения
Особые указания
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить