8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Эффералган супп рект 150мг №12

Эффералган супп рект 150мг №12
Артикул: 11096424
Бренд: Эффералган
МНН: Парацетамол
118.30 руб.
Есть в 3 аптеках
Купить в 1 клик
Готовность заказа через 15 минут в 3 аптеках
Действующее вещество
парацетамол (paracetamol)
Состав
1 супп. парацетамол 150 мг Вспомогательные вещества: глицериды полусинтетические (до массы суппозитория 1 г).
Показания к применению
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.
Фармакологическое действие
Анальгезирующее, жаропонижающее.
Противопоказания
Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).
Побочные действия
Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.
Способ применения
Свечи: детям в возрасте 3-6 месяцев по 1 свече (80 мг) 2 раза в сутки, 6-12 месяцев - по 1 свече (80 мг) 2-3 раза в сутки, 1-2 лет - по 1 свече (150 мг) - 3-4 раза в сутки, 6-8 лет - по 1 свече (300 мг) 2-3 раза в сутки, 8-12 лет - по 1 свече (300 мг) до 3 раз в сутки, 12-15 лет - по 1 свече (300 мг) 3-4 раза в сутки.
Особые указания
Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Бейвеля, ул 14, №33 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить