8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

АнтиФлу Кидс пор пак 12г №5

АнтиФлу Кидс пор пак 12г №5
Артикул: 11001968
Бренд: АнтиФлу
Фирма–производитель: Контракт Фармакал Корпорейшн
Страна–производитель: США
МНН: Парацетамол+Хлорфенамин+[Аскорбиновая кислота]
191.60 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота* (Paracetamol* + Chlorphenamine* + Ascorbic acid*)
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак. активные вещества: парацетамол (ацетаминофен) 160 мг хлорфенирамина малеат 1 мг аскорбиновая кислота 50 мг вспомогательные вещества: кислота лимонная — 50 мг; краситель ЋКрасный очаровательныйЛ — 0,05 мг; ароматизатор малиновый — 100 мг; кремния диоксид коллоидный (силлоид) — 4 мг; кремния диоксид — 20 мг; натрия цитрата дигидрат — 2 мг; крахмал кукурузный — 1 мг; сахарная пудра — 2794,95 мг; сахароза — 8800 мг; титана диоксид — 1 мг; кальция фосфат — 1 мг
Показания к применению
Фармакологическое действие
противоаллергическое, анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь, независимо от приема пищи, предварительно растворив содержимое пакетика в 150 мл теплой воды. Разовая доза для детей 2–5 лет составляет содержимое 1 пак.; для детей 6–12 лет — 2 пак. При необходимости повторять прием каждые 4–6 ч, но не более 3 доз в течение суток. Если температура не снижается, не прекращается боль, озноб, насморк — следует обязательно проконсультироваться с врачом. Общая длительность лечения не должна превышать 5 дней.
Особые указания
Ваш населенный пункт:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 1 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 1 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 1 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 3 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 1 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 1 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 1 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 1 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 3 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 1 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 1 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 1 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 1 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 1 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 1 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 1 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 5 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 2 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 1 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить