8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Длянос капли наз 0,05% фл-кап 10мл

Длянос капли наз 0,05% фл-кап 10мл
Артикул: 11008046
Бренд: Длянос
Фирма–производитель: Сандоз Прайвит
Страна–производитель: Индия
МНН: Ксилометазолин
68.20 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ксилометазолин* (Xylometazoline*)
Состав
Спрей назальный 1 мл активное вещество: ксилометазолина гидрохлорид 1 мг вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл Капли назальные для детей 1 мл активное вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг вспомогательные вещества: бензалкония хлорид — 0,11 мг; натрия дигидрофосфата дигидрат — 2,8 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 3 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; натрия хлорид — 7 мг; вода дистиллированная — до 1 мл
Показания к применению
Фармакологическое действие
антиконгестивное
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Интраназально. Спрей назальный 0,1%. Назначают взрослым и детям старше 12 лет — 1 впрыскивание из распылителя в каждый носовой ход, не следует применять более 3 раз в день. Для того, чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально, таким образом, чтобы насадка была направлена вверх. Затем следует поместить насадку в носовой ход, быстро и резко сжать флакон и вынуть насадку, не разжимая флакон. Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному введению препарата. Капли назальные 0,05%. Назначают детям от 2 до 5 лет — по 1–2 капли в каждый носовой ход 1–3 раза в день, не следует применять более 3 раз в день; от 6 до 11 лет — по 2–4 капли в каждый носовой ход 2–3 раза в день, не следует применять более 3 раз в день. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 1 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 2 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 1 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 1 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 1 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 1 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 1 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 1 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 1 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 1 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 1 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 1 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 1 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 1 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 2 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 5 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Другие формы выпуска
Вы сегодня смотрели Успей купить