8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Викс Актив ЭкспектоМед таб шип 200мг №20

Викс Актив ЭкспектоМед таб шип 200мг №20
Артикул: 11071499
Бренд: Викс
Фирма–производитель: Рафтон Лабораториз
Страна–производитель: Великобритания
МНН: Ацетилцистеин
199.20 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ацетилцистеин* (Acetylcysteine*)
Состав
Таблетки шипучие 1 табл. активное вещество: ацетилцистеин 200 мг 600 мг вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная — 843,03/648,99 мг; натрия гидрокарбонат — 695,64/548,72 мг; лимонный ароматизатор — 100/100 мг; адипиновая кислота — 100/41,82 мг; адипиновая кислота тонкодисперсная — 20/20 мг; повидон — 21,33/20,47 мг; аспартам — 20/20 мг
Показания к применению
Фармакологическое действие
муколитическое, антиоксидантное
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь, после еды, предварительно растворив таблетки шипучие в стакане с водой. Препарат следует принимать сразу после растворения. Таблетки шипучие, 600 мг Взрослым и подросткам старше 14 лет — по 1/2 табл. 2 раза в день или 1 табл. 1 раз в день (600 мг ацетилцистеина в сутки). Таблетки шипучие, 200 мг Взрослым и подросткам старше 14 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день (400–600 мг ацетилцистеина в сутки); детям от 6 до 14 лет — по 1 табл. 2 раза в день (400 мг ацетилцистеина в сутки); от 2 до 6 лет — по 1/2 табл. 2–3 раза в день (200–300 мг ацетилцистеина в сутки). Лечение муковисцидоза: детям старше 6 лет — по 1 табл. 3 раза в день (600 мг ацетилцистеина в сутки); от 2 до 6 лет — по 1/2 табл. 4 раза в день (400 мг ацетилцистеина в сутки). Продолжительность (непрерывность) применения зависит от особенностей заболевания. При терапии хронических бронхитов и муковисцидоза лечение может быть длительным (до нескольких месяцев).
Особые указания
Ваш населенный пункт:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 1 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 1 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 1 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 1 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 1 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 1 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 1 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 1 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 1 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 1 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 1 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 1 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 1 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 6 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 1 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 1 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 7 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 1 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить