8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Флуимуцил таб шип 600мг лимон №10

Флуимуцил таб шип 600мг лимон №10
Артикул: 11023508
Бренд: Флуимуцил
Фирма–производитель: Замбон Свитцерланд Лтд
Страна–производитель: Швейцария
МНН: Ацетилцистеин
119.20 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ацетилцистеин*(Acetylcysteinum)
Состав
Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом 1 табл. ацетилцистеин 600 мг вспомогательные вещества: лимонная кислота; натрия бикарбонат; аспартам; лимонный ароматизатор
Показания к применению
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма)
Фармакологическое действие
муколитическое
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ацетилцистеину, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, возраст до 18 лет (таблетки шипучие).
Побочные действия
При приеме внутрь в редких случаях возможны тошнота, изжога, рвота, диарея, кожная сыпь, зуд, крапивница, носовые кровотечения, шум в ушах. Описаны случаи развития бронхоспазма, коллапса, стоматита, снижения агрегации тромбоцитов. При парентеральном введении — легкое жжение в месте введения, кожная сыпь, крапивница. При ингаляционном введении — рефлекторный кашель, местное раздражение дыхательных путей, стоматит, ринит, редко — бронхоспазм (назначают бронходилататоры).
Способ применения
Таблетки шипучие. 1 табл. растворяют в 1/3 стакана воды и принимают 1 раз в день. Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения — от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).
Особые указания
Препарат содержит аспартам, поэтому его не рекомендуется назначать больным с фенилкетонурией (гранулы, таблетки шипучие).
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 1 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 8 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 3 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 3 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 1 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 6 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 2 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 5 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 4 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 1 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 3 шт.
Аптека № 14, ул.Агалакова, 66 на карте 5 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить