8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Флуимуцил гран 200мг апельс пак 1г №20

Флуимуцил гран 200мг апельс пак 1г №20
Артикул: 11023505
Бренд: Флуимуцил
Фирма–производитель: Замбон Свитцерланд Лтд
Страна–производитель: Швейцария
МНН: Ацетилцистеин
170.50 руб.
Есть в 16 аптеках
Купить в 1 клик
Готовность заказа через 15 минут в 16 аптеках
Действующее вещество
Ацетилцистеин* (Acetylcysteine*)
Состав
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак. ацетилцистеин 100 мг вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит в пакетиках по 1 г; в пачке картонной 30 пакетиков. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак. ацетилцистеин 200 мг вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит в пакетиках по 1 г; в пачке картонной 20 пакетиков. Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом 1 табл. ацетилцистеин 600 мг вспомогательные вещества: лимонная кислота; натрия бикарбонат; аспартам; лимонный ароматизатор в стрипе 2 шт.; в пачке картонной 5 или 10 стрипов. в стрипе 10 шт.; в пачке картонной 1 или 2 стрипа. Раствор для инъекций 1 амп. ацетилцистеин 300 мг вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 3 мг; натрия гидроксид — 74 мг; вода для инъекций — до 3 мл в ампулах темного стекла по 3 мл; в пачке картонной 5 ампул в пластиковом держателе.
Показания к применению
Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма).
Фармакологическое действие
муколитическое
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ацетилцистеину, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, возраст до 18 лет (таблетки шипучие).
Побочные действия
При приеме внутрь в редких случаях возможны тошнота, изжога, рвота, диарея, кожная сыпь, зуд, крапивница, носовые кровотечения, шум в ушах. Описаны случаи развития бронхоспазма, коллапса, стоматита, снижения агрегации тромбоцитов. При парентеральном введении — легкое жжение в месте введения, кожная сыпь, крапивница. При ингаляционном введении — рефлекторный кашель, местное раздражение дыхательных путей, стоматит, ринит, редко — бронхоспазм (назначают бронходилататоры).
Способ применения
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь Растворяют в 1/3 стакана воды. Новорожденным — только по жизненным показаниям в дозе 10 мг/кг под строгим контролем врача. Детям первого года жизни дают пить полученный раствор из ложки или бутылочки для кормления. Детям от 1 года до 2 лет — по 100 мг 2 раза в день, с 2 до 6 лет — по 200 мг 2 раза в день или по 100 мг 3 раза в день, старше 6 лет и взрослым — по 200 мг 2–3 раза в день. Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения составляет от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача). Таблетки шипучие. 1 табл. растворяют в 1/3 стакана воды и принимают 1 раз в день. Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения — от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача). Раствор для инъекций Парентеральное введение. Взрослым, в/м глубоко или в/в — обычно 300 мг (1 ампула 3 мл) 1–2 раза в день. Детям 6–14 лет — 1/2 дозы для взрослых. Суточная доза для детей младше 6 лет — 10 мг/кг. Продолжительность лечения должна устанавливаться по результатам изменения состояния больного. Высокая местная и общая толерантность к препарату позволяет проводить продолжительные курсы лечения. Ингаляции: обычно по 300 мг (1 ампула) 1–2 раза в день в течение 5–10 дней или более длительными курсами; частота принятия и величина дозы могут быть изменены врачом в зависимости от состояния больного и терапевтического воздействия. Детям и взрослым — одна и та же дозировка. Эндобронхиальное введение: вводится соответствующим образом при помощи постоянных трубок, бронхоскопа и т.п. по 300–600 мг (1–2 ампулы) или более в день в зависимости от клинических показаний.
Особые указания
Препарат содержит аспартам, поэтому его не рекомендуется назначать больным с фенилкетонурией (гранулы, таблетки шипучие).
Выбрать город:
Аптеки В наличии
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Бейвеля, ул 14, №33 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Горького, ул. 66, № 8 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 2 шт. Купить в 1 клик
Мамина, пер. 3, №1 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Мамина, ул. 27, №11 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Мебельная, ул. 85а, №22 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Сталеваров, ул. 37, №30 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Труда, ул. 30, № 21 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, пр.Славы, 16, № 41 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
г. Копейск, Сутягина, ул. 13а/1, №9 на карте 1 шт. Купить в 1 клик
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить