8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Джосет сироп фл 100мл

Джосет сироп фл 100мл
Артикул: 11007477
Бренд: Джосет
Фирма–производитель: Юник Фармасьютикал Лабораториз
Страна–производитель: Индия
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+[Левоментол]
177.30 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Бромгексин* + Гвайфенезин* + Сальбутамол* + Левоментол(Bromhexinum + Guaiphenesinum + Salbutamolum + Levomentholum)
Состав
Сироп 10 мл сальбутамола сульфат 1,205 мг (соответствует 1 мг сальбутамола) бромгексина гидрохлорид 2 мг гвайфенезин 50 мг ментол (левоментол) 500 мкг вспомогательные вещества: натрия метилпарагидроксибензоат; натрия пропилпарагидроксибензоат; сахароза; пропиленгликоль; натрия сахаринат; сорбиновая кислота; глицерол; лимонной кислоты моногидрат; сорбитол (некристаллизующийся) жидкий; краситель закатно-желтый; вода очищенная
Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты: бронхиальная астма; хронический бронхит; эмфизема легких; ХОБЛ; трахеобронхит; пневмония; пневмокониоз; туберкулез легких.
Фармакологическое действие
бронхолитическое, муколитическое, отхаркивающее
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата; тахиаритмия; миокардит; аортальный стеноз; декомпенсированный сахарный диабет; тиреотоксикоз; глаукома; печеночная и/или почечная недостаточность; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения; желудочное кровотечение; беременность; период лактации (грудного вскармливания). С осторожностью: сахарный диабет; артериальная гипертензия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе; одновременное применение с противокашлевыми средствами, неселективными блокаторами ?-адренорецепторов, ингибиторами МАО.
Побочные действия
Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушение сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; очень редко - повышение активности печеночных трансаминаз. Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыделительной системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.
Способ применения
Внутрь. Детям в возрасте до 6 лет - по 1 ч.ложке (5 мл) 3 раза в сутки; с 6 до 12 лет - по 1-2 ч.ложки (5-10 мл) 3 раза в сутки. Взрослым и детям старше 12 лет - по 2 ч.ложки (10 мл) 3 раза в сутки.
Особые указания
Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется запивать препарат щелочным питьем.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 3 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 1 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 2 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 3 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 2 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 1 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 4 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 2 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 1 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 3 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 2 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 3 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 3 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 2 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 2 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 2 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 2 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 3 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 3 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 7 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 8 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 2 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Другие формы выпуска
Вы сегодня смотрели Успей купить