8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

АЦЦ гран 600мг пак 3г №6

АЦЦ гран 600мг пак 3г №6
Артикул: 11003267
Бренд: АЦЦ
Фирма–производитель: Салютас Фарма ГмбХ
Страна–производитель: Германия
МНН: Ацетилцистеин
125.50 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ацетилцистеин*(Acetylcysteinum)
Состав
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак. (3 г) активное вещество: ацетилцистеин 200 мг 600 мг вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота; сукроза; сахарин; медовый и лимонный ароматизаторы
Показания к применению
Фармакологическое действие
муколитическое
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
ранулы для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновые). Внутрь. При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок. Муколитическая терапия. Взрослым и подросткам старше 14 лет: рекомендуется принимать по 2 пак. АЦЦ® 100 мг или по 1 пакетику АЦЦ® 200 мг 2–3 раза в день (400–600 мг в день). Детям в возрасте от 6 до 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. 3 раза в день или по 2 пак.2 раза в день АЦЦ® 100 мг (300–400 мг в день). АЦЦ® 200 мг следует принимать по 1/2 пак. 3 раза в день или по 1 пак. 2 раза в день (300–400 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 5 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ® 100 мг или по 1/2 пак. АЦЦ® 200 мг 2–3 раза в день (200 –300 мг в день). Муковисцидоз. Детям в возрасте старше 6 лет: рекомендуется принимать по 2 пак. АЦЦ® 100 мг или 1 пак. АЦЦ® 200 мг 3 раза в день (600 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 5 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ® 100 мг или по 1/2 пак. АЦЦ® 200 мг 4 раза в день (400 мг в день). Пациентам с муковисцидозом и массой тела более 30 кг в случае необходимости возможно увеличение дозы до 800 мг ацетилцистеина в день. Гранулы следует растворять в воде, соке или холодном чае и принимать после еды. Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата. При кратковременных простудных заболеваниях длительность приема составляет 5–7 дней. При длительных заболеваниях длительность терапии определяется лечащим врачом. При хронических бронхитах и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для достижения профилактического эффекта при инфекциях. Указание для больных сахарным диабетом: 1 пак. АЦЦ® 100 мг соответствует 0,24 ХЕ. 1 пак. АЦЦ® 200 мг соответствует 0,23 ХЕ. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь. Внутрь. При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок. Взрослым и подросткам старше 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ® 200 мг 3 раза в день или 1 пак. АЦЦ® 600 мг 1 раз в день (600 мг ацетилцистеина в день). Детям в возрасте от 6 до 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ® 2 раза в день (400 мг ацетилцистеина). Предостережения: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг В связи с высоким содержанием действующего вещества (200 мг ацетилцистеина в пакетике) не следует принимать препарат детям в возрасте до 6 лет. В этом случае рекомендуется использовать препарат АЦЦ® в других лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 600 мг В связи с высоким содержанием действующего вещества (600 мг ацетилцистеина в пакетике) не следует принимать препарат детям в возрасте до 14 лет. В этом случае рекомендуется использовать препарат АЦЦ® в других лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина. Препарат следует принимать после еды. Гранулы растворяют при помешивании в 1 стакане горячей воды и выпивают раствор, по возможности, горячим. В случае необходимости возможно оставить приготовленный раствор на 3 ч. Муковисцидоз. Пациентам с муковисцидозом и массой тела более 30 кг в случае необходимости возможно увеличение дозы до 800 мг ацетилцистеина в день. Детям в возрасте старше 6 лет рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ® 200 мг 3 раза в день (600 мг ацетилцистеина в день). Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата. При кратковременных простудных заболеваниях длительность приема составляет 5–7 дней. При хронических бронхитах и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для достижения профилактического эффекта от инфекций. Указание для больных сахарным диабетом: 1 пак. АЦЦ®, гранул для приготовления раствора для приема внутрь по 200 мг весом 3 г соответствует 0,21 ХЕ, 1 пак. АЦЦ®, гранул для приготовления раствора для приема внутрь по 600 мг весом 3 г соответствует 0,17 ХЕ.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 4 шт.
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 1 шт.
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт.
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 5 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 2 шт.
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 1 шт.
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 10 шт.
Горького, ул. 66, № 8 на карте 12 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 1 шт.
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 1 шт.
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 7 шт.
Марченко, ул. 22, №12 на карте 11 шт.
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 5 шт.
Победы, пр. 392, № 37 на карте 1 шт.
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 3 шт.
Салавата Юлаева, ул. 28, № 36 на карте 1 шт.
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 2 шт.
Скульптора Головницкого, ул. 28а, №44 на карте 1 шт.
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 4 шт.
Труда, ул. 30, № 21 на карте 1 шт.
Вокзальная, ул.124, № 301 на карте 4 шт.
Сутягина, ул.13А/2, г. Копейск, № 7 на карте 4 шт.
Сутягина,ул, 13а/1, г. Копейск, №9 на карте 3 шт.
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить