8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

АЦЦ гран 200мг апельс пак 3г №20

АЦЦ гран 200мг апельс пак 3г №20
Артикул: 11003260
Бренд: АЦЦ
Фирма–производитель: Салютас Фарма ГмбХ
Страна–производитель: Германия
МНН: Ацетилцистеин
128.10 руб.
Есть в 7 аптеках
Купить в 1 клик
Вы экономите до 15%, заказывая на сайте!
Готовность заказа через 15 минут в 7 аптеках
Действующее вещество
Ацетилцистеин*(Acetylcysteinum)
Состав
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновые) 1 пак. (3 г) активное вещество: ацетилцистеин 100 мг 200 мг вспомогательные вещества: сахароза; аскорбиновая кислота; сахарин; ароматизатор апельсиновый
Показания к применению
Фармакологическое действие
муколитическое
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь (апельсиновые). Внутрь. При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок. Муколитическая терапия. Взрослым и подросткам старше 14 лет: рекомендуется принимать по 2 пак. АЦЦ 100 мг или по 1 пакетику АЦЦ 200 мг 2-3 раза в день (400-600 мг в день). Детям в возрасте от 6 до 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. 3 раза в день или по 2 пак.2 раза в день АЦЦ 100 мг (300-400 мг в день). АЦЦ 200 мг следует принимать по 1/2 пак. 3 раза в день или по 1 пак. 2 раза в день (300-400 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 5 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ 100 мг или по 1/2 пак. АЦЦ 200 мг 2-3 раза в день (200 -300 мг в день). Муковисцидоз. Детям в возрасте старше 6 лет: рекомендуется принимать по 2 пак. АЦЦ 100 мг или 1 пак. АЦЦ 200 мг 3 раза в день (600 мг в день). Детям в возрасте от 2 до 5 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ 100 мг или по 1/2 пак. АЦЦ 200 мг 4 раза в день (400 мг в день). Пациентам с муковисцидозом и массой тела более 30 кг в случае необходимости возможно увеличение дозы до 800 мг ацетилцистеина в день. Гранулы следует растворять в воде, соке или холодном чае и принимать после еды. Дополнительный прием жидкости усиливает муколитический эффект препарата. При кратковременных простудных заболеваниях длительность приема составляет 5-7 дней. При длительных заболеваниях длительность терапии определяется лечащим врачом. При хронических бронхитах и муковисцидозе препарат следует принимать более длительное время для достижения профилактического эффекта при инфекциях. Указание для больных сахарным диабетом: 1 пак. АЦЦ 100 мг соответствует 0,24 ХЕ. 1 пак. АЦЦ 200 мг соответствует 0,23 ХЕ. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь. Внутрь. При отсутствии других назначений рекомендуется придерживаться следующих дозировок. Взрослым и подросткам старше 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ 200 мг 3 раза в день или 1 пак. АЦЦ 600 мг 1 раз в день (600 мг ацетилцистеина в день). Детям в возрасте от 6 до 14 лет: рекомендуется принимать по 1 пак. АЦЦ 2 раза в день (400 мг ацетилцистеина). Предостережения: Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг В связи с высоким содержанием действующего вещества (200 мг ацетилцистеина в пакетике) не следует принимать препарат детям в возрасте до 6 лет. В этом случае рекомендуется использовать препарат АЦЦ в других лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 1 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт.
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 2 шт.
Мебельная, ул. 85а, №22 на карте 1 шт.
Сталеваров, ул. 37, №30 на карте 1 шт.
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить

Fatal error: Cannot redeclare class CCatalogViewedProductsComponent in /var/www/web/sites/rifarm.ru/local/components/dx/catalog.viewed.products.list/class.php on line 0