8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Аскорил экспекторант сироп фл 200мл

Аскорил экспекторант сироп фл 200мл
Артикул: 11002587
Бренд: Аскорил
Фирма–производитель: Гленмарк Фармасьютикалз Лтд
Страна–производитель: Индия
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол
333.20 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Бромгексин* + Гвайфенезин* + Сальбутамол* + Рацементол (Bromhexine* + Guaifenesin* + Salbutamol* + Racementhol)
Состав
Сироп 10 мл сальбутамола сульфат 2 мг бромгексина гидрохлорид 4 мг гвайфенезин 100 мг ментол 1 мг вспомогательные вещества: сахароза; натрия бензоат; лимонной кислоты моногидрат; сорбитол; глицерин; пропиленгликоль; краситель сансет желтый; ананасовая отдушка; черносмородиновая отдушка; вода очищенная
Показания к применению
В составе комбинированной терапии острых и хронических бронхолегочных заболеваний и инфекций, сопровождающихся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: бронхиальная астма; трахеобронхит; обструктивный бронхит; пневмония; эмфизема легких; коклюш; пневмокониоз; туберкулез легких и др.
Фармакологическое действие
муколитическое, отхаркивающее, бронходилатирующее
Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата; тахиаритмия, миокардит; пороки сердца; декомпенсированный сахарный диабет; тиреотоксикоз; глаукома; печеночная или почечная недостаточность; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения; беременность; период грудного вскармливания. С осторожностью: сахарный диабет; артериальная гипертензия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии.
Побочные действия
Способ применения
Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 10 мл (2 ч.ложки) 3 раза в сутки. Детям до 6 лет — по 5 мл (1 ч.ложка) 3 раза в сутки, 6–12 лет — по 5–10 мл (1–2 ч.ложки) 3 раза в сутки.
Особые указания
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить