8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

АмброГЕКСАЛ сироп 3мг/мл фл 100мл

АмброГЕКСАЛ сироп 3мг/мл фл 100мл
Артикул: 11001133
Бренд: АмброГЕКСАЛ
Фирма–производитель: Салютас Фарма ГмбХ
Страна–производитель: Германия
МНН: Амброксол
104.70 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Амброксол*(Ambroxolum)
Состав
Сироп 1 мл активное вещество: амброксола гидрохлорид 3 мг вспомогательные вещества: бензойная кислота — 2 мг; глицерол 85% — 130 мг; натрия цикламат — 4 мг; лимонной кислоты моногидрат — 1 мг; сорбитол (70% раствор) — 500 мг; натрия гидроксид — 0,92 мг; натрия метабисульфит — 0,2 мг; ароматизатор ЋМалиновыйЛ — 2 мг; повидон — 25 мг; вода очищенная — 473,58 мг
Показания к применению
Фармакологическое действие
муколитическое, отхаркивающее
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь, после еды. Сироп 3 мг/мл Взрослые: по 2 мерных ложки (30 мг амброксола) 2–3 раза в сутки в течение 2–3 дней, а затем — по 2 мерных ложки 2 раза в сутки. В тяжелых случаях заболевания дозу не уменьшают в течение всего курса лечения. Максимальная доза — 4 мерных ложки (60 мг амброксола) 2 раза в сутки. Дети в возрасте от 5 до 12 лет: по 1 мерной ложке (15 мг амброксола) 2–3 раза в сутки. Дети в возрасте от 2 до 5 лет: по 1/2 мерной ложки (7,5 мг амброксола) 3 раза в сутки. Дети в возрасте до 2 лет: по 1/2 мерной ложки (7,5 мг амброксола) 2 раза в сутки. Сироп 6 мг/мл Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 мерной ложке (5 мл) 3 раза в день в течение первых 2–3 дней, затем по 1 мерной ложке (5 мл) 2 раза в день. Дети в возрасте от 6 до 12 лет: по 1/2 мерной ложки (2,5 мл) 2–3 раза в день. Дети в возрасте от 2 до 5 лет: по 1/4 мерной ложки (1,25 мл) 3 раза в день. Дети младше 2 лет: по 1/4 мерной ложки (1,25 мл) 2 раза в день. Детям в возрасте до 2 лет препарат АмброГЕКСАЛ® назначают только под контролем врача. Длительность терапии зависит от тяжести заболевания и определяется лечащим врачом. Без рекомендации врача не следует принимать препарат АмброГЕКСАЛ® дольше 4–5 дней. Муколитический эффект усиливается при потреблении жидкости. Поэтому необходимо потребление достаточного количества жидкости (соки, чай, вода), особенно во время лечения.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 3 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 2 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 2 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 2 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 2 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 2 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 2 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 4 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 2 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 3 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 3 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 1 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 6 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 2 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 1 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 2 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 2 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 1 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 4 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 3 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 2 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить