8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Терафлекс Адванс капс №60

Терафлекс Адванс капс №60
Артикул: 11021530
Бренд: Терафлекс
Фирма–производитель: Сагмел Инк
Страна–производитель: США
МНН: Глюкозамин+Ибупрофен+Хондроитина сульфат
1 449.40 руб.
Я нашел дешевле Если вас интересует данный товар, но вы нашли его где-то по меньшей цене, заполните форму и возможно мы сможем сделать вам еще более выгодное предложение.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Глюкозамин* + Ибупрофен* + Хондроитина сульфат(Glucosaminum+ Ibuprophenum+ Chondroitini sulfas)
Состав
Капсулы 1 капс. активное вещество: глюкозамина сульфат 250 мг хондроитина сульфат натрия 200 мг ибупрофен 100 мг вспомогательные вещества: МКЦ — 30,78 мг; крахмал кукурузный — 19,69 мг; крахмал прежелатинизированный — 17,47 мг; кислота стеариновая — 11,59 мг; карбоксиметилкрахмал натрия — 10 мг; кросповидон — 10 мг; магния стеарат — 3 мг; кремния диоксид — 4,05 мг; повидон — 2,382 мг желатиновая капсула: желатин — 97,07 мг; титана диоксид — 2,83 мг; FD&C голубой №1 лак — 0,091 мг
Показания к применению
Сопровождающиеся умеренным болевым синдромом: остеоартроз крупных суставов; остеохондроз позвоночника.
Фармакологическое действие
стимулирующее регенерацию хрящевой ткани, анальгезирующее, противовоспалительное
Противопоказания
гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав препарата; гиперчувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе; эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит); аспириновая астма; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция); геморрагические диатезы; желудочно-кишечные кровотечения; внутричерепные кровоизлияния; беременность; период лактации; детский возраст до 12 лет. С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность; нефротический синдром; гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе); гастрит; энтерит; колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия); бронхиальная астма; сахарный диабет. При непереносимости морепродуктов (креветки, моллюски) вероятность развития аллергических реакций на препарат возрастает.
Побочные действия
При использовании препарата Терафлекс Адванс возможны тошнота, боль в животе, метеоризм, диарея, запор, аллергические реакции. Эти реакции исчезают после отмены препарата. Следует учитывать возможность развития побочных реакций, связанных с присутствующим в препарате ибупрофеном. При использовании препаратов ибупрофена в более высоких дозах, чем содержится в препарате Терафлекс Адванс, могут встречаться перечисленные ниже нежелательные явления. Со стороны ЖКТ: НПВС-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко — изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит. Со стороны гепатобилиарной системы: гепатит. Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм. Со стороны органов чувств: нарушения слуха (снижение слуха, звон или шум в ушах), нарушения зрения (токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век аллергического генеза). Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации; редко — асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями). Со стороны ССС: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД. Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит. Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или крапивница), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит. Со стороны органов кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения. Лабораторные показатели: может увеличиваться время кровотечения, может снижаться концентрация глюкозы в сыворотке, может уменьшаться клиренс креатинина; могут уменьшаться гематокрит или гемоглобин; может увеличиваться сывороточная концентрация креатинина; может повышаться активность печеночных трансаминаз.
Способ применения
Внутрь, запивая небольшим количеством воды. Взрослым — по 2 капс. 3 раза в сутки после еды. Длительность приема без консультации врача не должна превышать 3 нед. Дальнейшее использование препарата следует согласовывать с врачом.
Особые указания
Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль, включающий проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь. При необходимости одновременного приема дополнительных НПВС и анальгезирующих препаратов врачу следует учитывать наличие в препарате ибупрофена. Если необходим длительный прием дополнительных НПВС, следует использовать препарат Терафлекс, не содержащий ибупрофен. При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. В период лечения не рекомендуется прием алкоголя. Влияние на способность управлять транспортными средствами и работать с механизмами. Больные должны воздерживаться от видов деятельности, требующих повышенного внимания, быстрой психической и двигательной реакции.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
С этим товаром покупают
Вы сегодня смотрели Успей купить