8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

ОКИ гран д/сусп 80мг пак 2г №12

ОКИ гран д/сусп 80мг пак 2г №12
Артикул: 11015555
Бренд: ОКИ
Фирма–производитель: Домпе СпА
Страна–производитель: Италия
245.60 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Кетопрофен* (Ketoprofen*)
Состав
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 1 пак. двухобъемный кетопрофена лизиновая соль 80 мг вспомогательные вещества: маннитол — 1700 мг; натрия хлорид — 132 мг; коллоидный диоксид кремния — 3 мг; аммония глицерат — 20 мг; ПВП — 20 мг; сахарин натрия — 15 мг; ароматизатор мятный — 30 мг
Показания к применению
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь,суппозитории ректальные для детей, суппозитории ректальные Взрослым Симптоматическое лечение воспалительных процессов, сопровождающихся жаром и болевыми ощущениями, в т.ч. воспалительных и ревматических заболеваний суставов: ревматоидный артрит; спондилоартриты; остеоартроз; подагрический артрит; воспалительное поражение околосуставных тканей. Детям (старше 6 лет) Кратковременное симптоматическое лечение болевых воспалительных процессов при таких состояниях как: заболевания опорно-двигательного аппарата; отит; купирование послеоперационных болей
Фармакологическое действие
противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее.
Противопоказания
Общие для всех форм гиперчувствительность (в т.ч. к другим НПВС); аспириновая астма.
Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена, повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени. Со стороны ЦНС: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание, нарушение зрения. Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), анафилактоидные реакции (отек слизистой оболочки полости рта, отек глотки, периорбитальный отек). Дерматологические реакции: эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная сыпь. Со стороны мочевыделительной системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия. Со стороны системы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит. Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит. Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность. Прочие: конъюнктивит, нарушение менструального цикла, усиление потоотделения.
Способ применения
ОКИ для приема внутрь назначают в дозировке взрослым и подросткам старше 14 лет - по 80 мг 3 раза в сутки, детям 6-14 лет - по 40 мг 3 раза в сутки во время еды. Перед применением гранулы следует растворить в половине стакана воды. Пациентам пожилого возраста дозу следует уменьшить примерно в 2 раза. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы.
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек. При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания. При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Применение кетопрофена пациентами, страдающими бронхиальной астмой, может привести к приступу бронхиальной астмы. Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата, т.к. может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки. Влияние на способность вождения автотранспорта и управление механизмами. В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, связанных с необходимостью концентрации внимания и быстрых психомоторных реакций. Подробнее см. инструкцию.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 1 шт.
50 лет ВЛКСМ, ул. 6а, № 43 на карте 2 шт.
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт.
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 1 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт.
Братьев Кашириных, 97, № 39 на карте 3 шт.
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 1 шт.
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 1 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 1 шт.
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 2 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 1 шт.
Мамина, пер. 3, №1 на карте 1 шт.
Марченко, ул. 22, №12 на карте 1 шт.
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 2 шт.
Плеханова, ул. 14, № 32 на карте 1 шт.
Победы, пр. 392, № 37 на карте 1 шт.
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт.
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 1 шт.
Скульптора Головницкого, ул. 28а, №44 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить