8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Нурофен Лонг таб 200+500мг №12

Нурофен Лонг таб 200+500мг №12
Артикул: 11098423
Бренд: Нурофен
МНН: Ибупрофен+Парацетамол
315.10 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ибупрофен + Парацетамол* (Ibuprofen + Paracetamol*)
Состав
Таблетка, покрытая пленочной оболочкой 1 табл. активные вещества: ибупрофен 200 мг парацетамол 500 мг вспомогательные вещества: кроскармеллоза натрия — 30 мг; МКЦ — 120 мг; кремния диоксид коллоидный — 3 мг; магния стеарат — 5 мг; стеариновая кислота — 4 мг оболочка пленочная: белая (поливиниловый спирт — 40%, титана диоксид — 25%, макрогол — 20,2%, тальк — 14,8%) — 13 мг; с перламутровым эффектом (поливиниловый спирт — 47%, тальк — 27%, макрогол — 13,3%, перламутровый пигмент на основе слюды — 10% (титана диоксид — 28%, калия алюмосиликат (Е555) — 72%), полисорбат — 2,7%) — 7 мг
Показания к применению
боль в спине; боль в суставах; мышечные и ревматические боли; невралгия; головная боль; мигрень; зубная боль; болезненные менструации; боль в горле; лихорадочное состояние; симптомы простуды и гриппа; симптоматическое лечение боли, требующее более выраженного обезболивающего эффекта, чем эффект ибупрофена или парацетамола по отдельности.
Фармакологическое действие
противовоспалительное, жаропонижающее, обезболивающее.
Противопоказания
гиперчувствительность к ибупрофену, парацетамолу или другим компонентам препарата; одновременный прием других лекарственных препаратов, содержащих парацетамол; полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе). Подробнее см. инструкцию.
Побочные действия
Риск возникновения побочных эффектов можно свести к минимуму, если принимать препарат коротким курсом, в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. У людей пожилого возраста наблюдается повышенная частота побочных реакций на фоне применения НПВП, особенно желудочно-кишечных кровотечений и перфораций, в некоторых случаях с летальным исходом. Побочные эффекты преимущественно являются дозозависимыми. В частности, риск развития желудочно-кишечного кровотечения зависит от диапазона доз и от длительности лечения. Подробнее см. инструкцию.
Способ применения
Внутрь, только для кратковременного применения. Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 табл. до 3 раз в сутки, запивая водой. Интервал между приемами препарата должен составлять не менее 6 ч. Максимальная разовая доза: 2 табл. (соответствует 400 мг ибупрофена, 1000 мг парацетамола). Максимальная суточная доза для взрослых: 6 табл. (соответствует 1200 мг ибупрофена, 3000 мг парацетамола). Максимальная суточная доза для детей 12–18 лет: 4 табл. (соответствует 800 мг ибупрофена, 2000 мг парацетамола). Рекомендуется продолжительность лечения не более 3 дней. Если при приеме препарата в течение 2–3 дней симптомы сохраняются или усиливаются, необходимо прекратить лечение и обратиться к врачу. Необходимо внимательно прочитать инструкцию перед приемом препарата.
Особые указания
Рекомендуется принимать препарат максимально возможным коротким курсом и в минимальной эффективной дозе, необходимой для устранения симптомов. У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим заболеванием в стадии обострения, а также у пациентов с анамнезом бронхиальной астмы/аллергического заболевания препарат может спровоцировать бронхоспазм. Применение препарата у пациентов с системной красной волчанкой или смешанным заболеванием соединительной ткани связано с повышенным риском развития асептического менингита. Подробнее см. инструкцию.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
250-летия Челябинска,ул. 11, № 25 на карте 1 шт.
40 лет Победы, ул. 3, №26 на карте 1 шт.
50 лет ВЛКСМ, ул. 6а, № 43 на карте 1 шт.
Агалакова, ул.66, № 14 на карте 1 шт.
Академика Королёва, 10, № 18 на карте 1 шт.
Академика Королева, ул. 48, № 34 на карте 1 шт.
Г. Танкограда, ул. 57, № 4 на карте 1 шт.
Гагарина, ул.15, № 10 на карте 1 шт.
Кирова, ул. 7, № 27 на карте 1 шт.
Комаровского, ул. 3, № 5 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Краснопольский, пр. 3, № 45 на карте 1 шт.
Ленина, пр. 77, № 24 на карте 1 шт.
Марченко, ул. 22, №12 на карте 1 шт.
Молдавская, ул.16, № 38 на карте 1 шт.
Победы, пр. 392, № 37 на карте 1 шт.
Румянцева, ул. 33, № 13 на карте 1 шт.
Салавата Юлаева, ул. 28, № 36 на карте 1 шт.
Салавата Юлаева, ул.6, № 35 на карте 1 шт.
Скульптора Головницкого, ул. 28а, №44 на карте 1 шт.
Сталеваров, ул 37/1 (павильон), №28 на карте 1 шт.
Труда, ул. 30, № 21 на карте 1 шт.
Вокзальная, ул.124, № 301 на карте 1 шт.
Карла Маркса, пр. 222, № 305 на карте 1 шт.
Коммунистическая, ул. 29, №16 на карте 1 шт.
Коммунистический, пр.22, №31 на карте 1 шт.
Меховова, ул. 1, №42 на карте 1 шт.
Сутягина, ул.13А/2, г. Копейск, № 7 на карте 1 шт.
Сутягина,ул, 13а/1, г. Копейск, №9 на карте 1 шт.
Южноуральск, Мира, ул. 47в, № 401 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Другие формы выпуска
И еще 17 товаров
Вы сегодня смотрели Успей купить