8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Ибупрофен таб п/о 200мг №20

Ибупрофен таб п/о 200мг №20
Артикул: 11008897
Бренд: Ибупрофен
Фирма–производитель: Биосинтез
Страна–производитель: Россия
МНН: Ибупрофен
14.80 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ибупрофен*(Ibuprophenum)
Состав
1 таблетка, покрытая пленочной оболочкой, содержит ибупрофена 0,2 г; в контурной ячейковой упаковке 10 шт. или в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 5 упаковок.
Показания к применению
Ревматоидный артрит, деформирующий остеоартроз, анкилозирующий спондилит, ревматоидные заболевания, болевой синдром при воспалительных поражениях периферической нервной системы.
Фармакологическое действие
противоревматическое, анальгезирующее, иммуномодулирующее, жаропонижающее, противовоспалительное.
Противопоказания
Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в стадии обострения), язвенный колит, скотома, амблиопия, нарушение цветного зрения, цирроз печени с портальной гипертензией, беременность, лактация (необходимо приостановить грудное вскармливание).
Побочные действия
Изжога, тошнота, рвота, метеоризм, потливость, нарушение цветного зрения, скотома, амблиопия, кожные аллергические реакции.
Способ применения
Внутрь, после еды — по 0,2 г 3–4 раза в сутки. Для достижения быстрого эффекта — до 0,4 г 3 раза в сутки. Суточная доза — 0,8–1,2 г; поддерживающая — 0,6–0,8 г в сутки.
Особые указания
При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических гастритах, энтеритах, колитах и гепатитах (в т.ч. в анамнезе) необходим постоянный контроль функций ЖКТ и печени. Появление нарушений зрения требует уменьшения дозы или отмены препарата. С осторожностью назначают пациентам пожилого возраста, комбинируют с производными 4-оксикумарина.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
С этим товаром покупают
Вы сегодня смотрели Успей купить