8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Ибуклин Юниор д/дет таб 100мг+125мг №20

Ибуклин Юниор д/дет таб 100мг+125мг №20
Артикул: 11008879
Бренд: Ибуклин
Фирма–производитель: Д-р Реддис Лабораторис Лтд
Страна–производитель: Индия
МНН: Ибупрофен+Парацетамол
74.60 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Ибупрофен* + Парацетамол*(Ibuprophenum+ Paracetamolum)
Состав
Таблетки диспергируемые для детей 1 табл. активные вещества: ибупрофен 100 мг парацетамол 125 мг вспомогательные вещества: МКЦ — 20 мг; крахмал кукурузный — 59,04 мг; лактоза — 5 мг; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А) — 30 мг; краситель пунцовый (Понсо 4R, Е124) — 0,2 мг; глицерол — 2 мг; кремния диоксид коллоидный — 5 мг; ароматизатор апельсиновый DC 100 РН — 1,6 мг; ароматизатор ананасовый DC 106 РН — 2,5 мг; мяты перечной листьев масло — 0,66 мг; аспартам — 10 мг; магния стеарат — 1 мг; тальк — 3 мг
Показания к применению
Фармакологическое действие
анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное
Противопоказания
Побочные действия
Способ применения
Внутрь. Перед употреблением таблетку Ибуклин Юниор® следует растворить в 5 мл (1 ч.ложка) воды. Суточная доза препарата принимается в 2–3 приема. Минимальный интервал времени между приемами препарата — 4 ч. Дети старше 3 лет. Разовая доза — 1 табл. Суточная доза зависит от возраста и массы ребенка: 3–6 лет (13–20 кг) — 3 табл./сут; 6–12 лет (20–40 кг) — до 6 табл./сут. При нарушениях функции почек или печени перерыв между приемами препарата должен быть не менее 8 ч. Препарат не следует принимать более 5 дней как обезболивающее и более 3 дней как жаропонижающее средство без наблюдения врача.
Особые указания
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 6 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 7 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 7 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 5 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 4 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 8 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 4 шт.
Аптека № 39, Братьев Каширины, 97 на карте 3 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 2 шт.
Аптека № 32, ул. Плеханова, 14 на карте 4 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 5 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 5 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 2 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 4 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 5 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 5 шт.
Аптека № 35, ул. Салавата Юлаева, 6 на карте 5 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 5 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 3 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 10 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 4 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 3 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 3 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Другие формы выпуска
Вы сегодня смотрели Успей купить