8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Алмагель Нео сусп фл пл 170мл

Алмагель Нео сусп фл пл 170мл
Артикул: 11000846
Бренд: Алмагель
Фирма–производитель: Балканфарма - Троян АД
Страна–производитель: Болгария
МНН: Алгелдрат+Магния гидроксид+СиметиконАлгелдрат+Магния гидроксид+СиметиконАлгелдрат+Магния гидроксид+СиметиконАлгелдрат+Магния гидроксид+Симетикон
197.90 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Алгелдрат* + Магния гидроксид + Симетикон (Algeldrate* + Magnesium hydroxide+ Simeticone)
Состав
1 дозировочная ложка (5 мл) суспензии для приема внутрь содержит алюминия гидроксида 340 мг, магния гидроксида 395 мг, симетикона 36 мг; в пластиковых флаконах по 170 мл, в комплекте с дозировочной ложкой, в картонной пачке 1 флакон. 1 пакет (10 мл) суспензии для приема внутрь содержит алюминия гидроксида 680 мг, магния гидроксида 790 мг, симетикона 72 мг; в картонной пачке 10 пакетов. Вспомогательные вещества: сорбит, этиловый спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, натрия сахаринат, этилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, лимонная кислота, эссенция, очищенная вода.
Показания к применению
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (фаза обострения), острый или хронический гастрит, гастродуоденит на фоне нормальной или повышенной секреции (фаза обострения), рефлюкс-эзофагит, диафрагмальная грыжа, желудочно-кишечные расстройства, обусловленные нарушением диеты, приемом лекарственных препаратов (НПВС, глюкокортикоиды), избыточным употреблением алкоголя, кофе, никотина и т.п.
Фармакологическое действие
антацидное, обволакивающее, адсорбирующее
Противопоказания
Гиперчувствительность, выраженные нарушения функции почек.
Побочные действия
Со стороны органов ЖКТ: в редких случаях возможно нарушение вкуса, тошнота, рвота, диарея, запор. Со стороны обмена веществ: при длительном применении возможны нарушения обмена фосфора, кальция и магния. Прочие: обострение костно-суставных заболеваний и болезни Альцгеймера (у пожилых пациентов).
Способ применения
Внутрь, через 1 ч после еды и на ночь, взрослым по 1 пакетику или по 2 дозировочные ложки 4 раза в сутки. Поддерживающая доза — по 2 дозировочные ложки или 1 пакетику 4 раза в сутки в течение 2–3 мес. При рефлюкс-эзофагите принимают через короткое время после еды, курс лечения — 2–3 мес. При эпизодическом применении (дискомфорт в результате погрешностей в диете и др.) — 1 пакетик или 2 дозировочные ложки однократно. Детям: старше 10 лет — обычно 1/2 дозы для взрослых. Принимать препарат желательно в неразведенном виде. Не рекомендуется пить жидкость после приема препарата ранее, чем через 0,5 ч. Перед применением суспензию необходимо хорошо взбалтывать
Особые указания
Не рекомендуется применение препарата детям до 10 лет.
Ваш населенный пункт:
Аптеки В наличии
Аптека № 6, пр. Комсомольский, 22 на карте 2 шт.
Аптека № 8, ул. Горького, 66 на карте 1 шт.
Аптека № 10, ул. Гагарина, 15 на карте 1 шт.
Аптека № 18, Академика Королёва, 10 на карте 1 шт.
Аптека № 21, ул. Труда, 30 на карте 1 шт.
Аптека № 24, пр. Ленина, 77 на карте 1 шт.
Аптека № 36, ул. Салавата Юлаева, 28 на карте 1 шт.
Аптека № 45, пр. Краснопольский, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 5, ул. Комаровского, 3 на карте 1 шт.
Аптека № 27, ул. Кирова, 7 на карте 1 шт.
Аптека № 25, ул. 250-летия Челябинска, 11 на карте 2 шт.
Аптека № 4, ул. Г. Танкограда, 57 на карте 1 шт.
Аптека № 2, пр. Комсомольский, 101-а на карте 1 шт.
Аптека № 37, пр. Победы, 392 на карте 1 шт.
Аптека № 13, ул. Румянцева, 33 на карте 1 шт.
Аптека № 34, ул. Академика Королева, 48 на карте 1 шт.
Аптека № 401, Южноуральск, ул. Мира, 47в на карте 2 шт.
Аптека № 305, пр. Карла Маркса, 222 на карте 1 шт.
Аптека № 301, ул. Вокзальная, 124 на карте 1 шт.
Аптека № 7, ул. Сутягина, 13А/2 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить