8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Быструмгель гель 2,5% туба 50г

Быструмгель гель 2,5% туба 50г
Артикул: 11004630
Бренд: Быструмгель
Фирма–производитель: Акрихин ХФК
Страна–производитель: Россия
МНН: Кетопрофен
239.40 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Кетопрофен*(Ketoprophenum)
Состав
Гель для наружного применения 2,5 % 1 г кетопрофен 25 мг вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная
Показания к применению
Болезненные воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок и мышц (артрит, периартрит, тендинит, тендосиновит, бурсит, ушибы, повреждения связок, вывихи, повреждения мениска колена, кривошея, люмбаго); флебит, перифлебит.
Фармакологическое действие
анальгезирующее, противовоспалительное
Противопоказания
Гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, дерматозы, экзема, инфицированные ссадины и раны, беременность и период грудного вскармливания, детский возраст.
Побочные действия
У отдельных больных в единичных случаях возможны аллергические реакции (требуют отмены терапии), фотосенсибилизация.
Способ применения
Местно, наносят на кожу, выдавливая из тубы около 3–5 см геля или более (в зависимости от площади болезненного участка), распределяют равномерным тонким слоем и осторожно втирают в воспаленные и болезненные участки тела до полного всасывания. Применяют 2 раза в сутки. С целью повышения эффективности терапии возможно наложение сухой окклюзионной повязки.
Особые указания
Нельзя допускать попадания геля на слизистые оболочки и в глаза. Не рекомендуется наносить гель на открытые раны или поврежденные участки кожи.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить