8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Каффетин лайт таб №12

Каффетин лайт таб №12
Артикул: 11096417
Бренд: Каффетин
Фирма–производитель: Алкалоид
Страна–производитель: Македония
МНН: ~
102.70 руб.
Есть в 2 аптеках
Купить в 1 клик
Вы экономите до 15%, заказывая на сайте!
Готовность заказа через 15 минут в 2 аптеках
Действующее вещество
кофеин (caffeine) ; парацетамол (paracetamol) ; пропифеназон (propyphenazone)
Состав
1 таб. парацетамол 250 мг пропифеназон 210 мг кофеин 50 мг Вспомогательные вещества: магния стеарат 13.5 мг, натрия лаурилсульфат 1.5 мг, натрия крахмала гликолат 14.5 мг, кремния диоксид коллоидный 2.5 мг, повидон 12.5 мг, кальция дигидрофосфат 21.1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28.5 мг, кроскармеллоза натрия 9.6 мг, глицерил дибегенат 6.3 мг.
Показания к применению
Болевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях.
Фармакологическое действие
анальгезирующее.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).
Побочные действия
Лейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности печеночныхЛ трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).
Способ применения
Внутрь, взрослым - по 1 таблетке 3-4 раза в сут. При сильных болях рекомендуется прием 2-х таблеток сразу. Максимальная суточная доза - 6 таблеток. Детям старше 7 лет назначают по 1/4-1/2 таблетки, 1-4 раза в день. Продолжительность приема препарата не более 5 дней. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможно только после консультации с врачом.
Особые указания
При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени. Во время лечения следует отказаться от употребления алкогольсодержащих напитков (повышение риска желудочно-кишечного кровотечения). Чрезмерное употребление кофеинсодержащих продуктов (кофе, чай) на фоне приема препарата может вызвать симптомы передозировки. Прием препарата может затруднить установление диагноза при остром абдоминальном болевом синдроме. У больных, страдающих бронхиальной астмой, поллинозами, имеется повышенный риск развития реакций гиперчувствительности. С осторожностью. Пожилой, детский возраст, глаукома. Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. Каффетин® ск не оказывает влияния на способность к управлению автотранспортными средствами и машинами.
Выбрать город:
Аптеки В наличии
Комсомольский, пр. 22, № 6 на карте 1 шт.
Комсомольский, пр.101-а, № 2 на карте 1 шт.
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить

Fatal error: Cannot redeclare class CCatalogViewedProductsComponent in /var/www/web/sites/rifarm.ru/local/components/dx/catalog.viewed.products.list/class.php on line 0