8 (351) 267 50 00 8 (351) 751 11 11
Заказать звонок
0 товаров в корзине

Детский Панадол сусп 24мг/мл фл 100мл

Детский Панадол сусп 24мг/мл фл 100мл
Артикул: 11007466
Бренд: Панадол
Фирма–производитель: Глаксо Вэллком Продакшен
Страна–производитель: Франция
МНН: Парацетамол
83.50 руб.
Купить в 1 клик
Действующее вещество
Парацетамол*(Paracetamolum)
Состав
5 мл суспензии для приема внутрь содержат парацетамола 120 мг; во флаконах, снабженных пластиковой мерной ложкой и специальным защитным колпачком, по 100 и 300 мл, в коробке 1 комплект. 1 суппозиторий ректальный — 125 мг; в полимерной пленке 5 шт., в картонной коробке 2 пленки.
Показания к применению
Болевой и лихорадочный синдромы (простуда, грипп, детские инфекционные заболевания, зубная боль, боль при прорезывании зубов, ушная боль при отите, головная боль, боль в горле)
Фармакологическое действие
анальгезирующее, жаропонижающее
Противопоказания
Гиперчувствительность.
Побочные действия
Эритематозная и уртикарная кожная сыпь.
Способ применения
Суспензия: внутрь, детям от 3 мес до 1 года назначают по 1/2–1 мерной ложке (5 мл), детям от 1 года до 6 лет — 1–2 мерные ложки (5–10 мл), от 6 до 12 лет — 2–4 мерные ложки (10–20 мл). При необходимости назначают повторно каждые 4 ч (но не более 4 доз в сутки). Суппозитории: ректально, детям от 3 мес до 3 лет — по 1 супп. каждые 4–6 ч (но не более 3 раз в сутки).
Особые указания
Клинические (и лабораторные) проявления гепатотоксичности могут наблюдаться в отсроченный период (до 1 нед).
Загрузка карты
Оставить отзыв о товаре
Обратите внимание, все поля обязательны для заполнения.
Вы сегодня смотрели Успей купить